Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Оплатить налоги можно через Интернет

Инструкция по оплате налогов на Портале госуслуг Для упрощения процесса оплаты налогов (https://uslugi.tatarstan.ru/taxes_pay/index) подготовлена инструкции, с помощью которой можно с легкостью оплатить налоговые начисления. Оплата Для оплаты налогов на Портале госуслуг РТ, достаточно лишь ввести «Индекс документа», по номеру которого подтянутся все данные о налоге и налогоплательщике. Инструкция по оплате...

Инструкция по оплате налогов на Портале госуслуг

Для упрощения процесса оплаты налогов (https://uslugi.tatarstan.ru/taxes_pay/index) подготовлена инструкции, с помощью которой можно с легкостью оплатить налоговые начисления.

Оплата

Для оплаты налогов на Портале госуслуг РТ, достаточно лишь ввести «Индекс документа», по номеру которого подтянутся все данные о налоге и налогоплательщике. Инструкция по оплате налогов на Портале госуслуг РТ представлена в Приложении 1.

Где найти «Индекс документа»

Уже упомянутый «Индекс документа» можно просмотреть на полученном бумажном извещении или квитанции.

При отсутствии бумажного документа, «Индекс документа» можно просмотреть также на сайте Федеральной налоговой службы (https://www.nalog.ru), используя Приложение 2.

Для просмотра данных на сайте Федеральной налоговой службы необходимо иметь полный уровень доступа на ЕСИА (https://esia.gosuslugi.ru).

Что такое ЕСИА и зачем нужна регистрация?

ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации) - это универсальный ключ доступа ко всем государственным услугам, среди которых Портал госуслуг РТ, портал государственных услуг, сайт Пенсионного фонда России, а также сайт Федеральной налоговой службы. Полный уровень доступа на сайте ЕСИА (https://esia.gosuslugi.ru) позволяет пользоваться услугами всех перечисленных сайтов онлайн.

Для того чтобы просмотреть «Индекс документа» на сайте ФНС также необходима регистрация на ЕСИА. С помощью документа Приложение 3 Вы без лишних затруднений сможете узнать, как получить полный уровень доступа в ЕСИА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Интернет налоги