Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Определились победители районного конкурса педагогов – воспитателей

Сегодня завершился финальный этап конкурса «Воспитатель года - 2016». С самого утра в борьбу за звание лучшего педагога вступили восемь финалисток. Конкурс проходил в лаишевском детском саду «Березка». Праздник профессионального мастерства собрал творческих, одухотворенных, удивительно обаятельных конкурсанток. Они все достойно выступили, продемонстрировав свою любовь к выбранному делу. Творческий подход и,...

Сегодня завершился финальный этап конкурса «Воспитатель года - 2016».

С самого утра в борьбу за звание лучшего педагога вступили восемь финалисток. Конкурс проходил в лаишевском детском саду «Березка».

Праздник профессионального мастерства собрал творческих, одухотворенных, удивительно обаятельных конкурсанток. Они все достойно выступили, продемонстрировав свою любовь к выбранному делу. Творческий подход и, порой изобретательные импровизации восхищали как зрителей - болельщиков, так и строгое жюри.

Но вот, настал момент истины: судьи удалились в совещательную комнату для вынесения вердикта.

Чтобы снизить уровень напряжения участниц и порадовать собравшихся сотрудники детского сада «Березка» приготовили актуальные юмористические зарисовки.

Утомленная долгим соревнованием группа поддержки конкурсанток тут же оживилась и начала аплодировать и подпевать выступающим коллегам.

Методист по дошкольному образованию Венера Давлиева огласила баллы, заработанные каждой участницей.

Поздравила финалисток и победителей конкурса заместитель начальника управления образования Любовь Харитонова.

Третье место разделили воспитатели Лаишевских детских садов «Березка» и «Счастливый малыш» - Елена Постнова и Резеда Сафина.

Второе место также досталось воспитателю лаишевского детского сада «Радуга» Марине Макаровой.

Лучшим воспитателем 2016 года признана воспитатель нармонского детского сада «Солнышко» Айгуль Шаяхметова.

Поделилась впечатлениями от роли судьи победительница прошлогоднего конкурса- воспитатель лаишевского детского сада "Счастливый малыш" Юлия Панкова.

Счастливые, хоть и немного уставшие, победители покинули педагогический ринг с чувством хорошо выполненного любимого дела.

Сотрудники детского сада «Березка» во главе с заведующей Юлией Тихановой на славу постарались, создавая творческую атмосферу и комфортные условия для проведения районного конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конкурс воспитатель года