Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Осень – время делать запасы на зиму

С начала осени сельхозпроизводители Лаишевского района уже дважды выезжали в столицу республики для участия в сезонной ярмарке. В прошлую субботу торговый караван в составе 25 машин из 17 хозяйств и перерабатывающих предприятий в очередной раз направился в Казань для того, чтобы внести свой вклад в обеспечение горожан свежей и качественной...

С начала осени сельхозпроизводители Лаишевского района уже дважды выезжали в столицу республики для участия в сезонной ярмарке.

В прошлую субботу торговый караван в составе 25 машин из 17 хозяйств и перерабатывающих предприятий в очередной раз направился в Казань для того, чтобы внести свой вклад в обеспечение горожан свежей и качественной продукцией. Причем с каждым выездом увеличивается не только объем реализуемого товара, но и его ассортимент. Удерживают сельхозпроизводители лишь цены: они в ярмарочный день значительно ниже, чем в остальные дни недели. В начале октября труженики полей и ферм намерены принять самое активное участие в ярмарке, организованной для лаишевцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево

2
X