Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Осудили за серию краж в Лаишевском районе

Прокуратура Лаишевского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух молодых казанцев. В ходе судебного заседания было установлено, что в 2016 году гр. Ч. и гр. Т. неоднократно совершали кражи из дачных домов, расположенных в садовых товариществах Лаишевского района и Советского района Казани. За это время 20-летний гр....

Прокуратура Лаишевского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух молодых казанцев.

В ходе судебного заседания было установлено, что в 2016 году гр. Ч. и гр. Т. неоднократно совершали кражи из дачных домов, расположенных в садовых товариществах Лаишевского района и Советского района Казани. За это время 20-летний гр. Ч. обчистил два дома, а на 22-летний гр. Т. - аж целых 10!

Под силой предъявленных улик оба подсудимых признали свою вину.

- Они заявили ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, - комментирует заместитель прокурора Лаишевского района Марат Шарафутдинов. - Суд назначил гр. Ч. наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 2 месяца условно на 2 года, а гр. Т. - лишения свободы на срок 3 года условно на 4 года.

Приговор не вступил в законную силу.

Фото - http://mspros.ru/old_images/photos/13808.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев