Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Осужден житель Смолдеярово

Против 37-летнего гр. К было возбуждено уголовное дело за несоблюдение административных ограничений, установленных судом. А прокуратура Лаишевского района поддержала государственное обвинение. Еще в марте 2002 года житель Смолдеярово был осужден Рыбнослободским районным судом за убийство и хулиганские действия к 12 годам 3 месяцам лишения свободы. В марте 2014 года он...

Против 37-летнего гр. К было возбуждено уголовное дело за несоблюдение административных ограничений, установленных судом. А прокуратура Лаишевского района поддержала государственное обвинение.

Еще в марте 2002 года житель Смолдеярово был осужден Рыбнослободским районным судом за убийство и хулиганские действия к 12 годам 3 месяцам лишения свободы.

В марте 2014 года он был освобожден. В отношении него установили административный надзор на три года.

-Однако гр. К. не соблюдал ограничений, возложенных на него судом: отсутствовал по месту жительства в установленное время, появлялся в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, - рассказывает заместитель прокурора Марат Шарафутдинов. - За несоблюдение административных ограничений гр. К. был привлечен к уголовной ответственности.

Свою вину он признал полностью. Суд назначил ему наказание в виде четырех месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Фото - http://rsnvrn.ucoz.ru/document/zakon.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев