Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Отчетная сессия прошла в Сокуровском сельском поселении

В президиуме присутствовали глава Лаишевского района Михаил Афанасьев, Уполномоченный по правам ребенка РТ Гузель Удачина, глава Сокуровского поселения Анатолий Новиков.

Фото автора

Перед началом сессии Михаил Павлович ознакомился с выставкой, на которой были представлена многочисленная продукция, которая производится на территории поселения.

Выступление начал глава поселения Анатолий Новиков. Он подробно рассказал о жизни поселения, его достижениях и проблемах. Была затронута тема использования средств, полученных в результате программы самообложения. Анатолий Александрович рассказал, на что были потрачены средства, полученные в 2018 году, и куда планируется потратить те, которые будут собраны в 2019-м.

Подробную оценку работе поселения дал в своем выступлении Глава района Михаил Афанасьев. Затем к микрофону вышла Гузель Удачина. Ей была затронута тема неблагополучных семей: что нужно сделать, чтобы таких семей было как можно меньше – ведь это основная причина того, что в нашей стране существуют брошенные дети.

В завершение сессии были вручены благодарности жителям поселения. После этого присутствующие в зале стали задавать Главе района и главе поселения многочисленные вопросы. Каждый из них был подробно рассмотрен и занесен в протокол заседания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район отчетная сессия Сокуровское поселение