Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Отличникам Лаишевского района вручены медали

Церемония награждения медалистов в Лаишеве впервые состоялась на набережной Камы. Путевки с отличием в дальнейшую взрослую жизнь получили 20 человек. Вокруг импровизированной сцены выстроились выпускники 2016 года из восьми школ района с отличниками в центре. Поздравил и вручил вчерашним школьникам заветные коробочки с медалями «За особые успехи в учении» глава...

Церемония награждения медалистов в Лаишеве впервые состоялась на набережной Камы. Путевки с отличием в дальнейшую взрослую жизнь получили 20 человек.

Вокруг импровизированной сцены выстроились выпускники 2016 года из восьми школ района с отличниками в центре. Поздравил и вручил вчерашним школьникам заветные коробочки с медалями «За особые успехи в учении» глава района Михаил Афанасьев.

Он также наградил благодарственными письмами и памятными подарками ребят, набравших высокие баллы по предметам, за добросовестное отношение к учебе и высокие показатели по итогам ЕГЭ.

С ответным словом к собравшимся обратилась Алена Русалкина - выпускница школы пос. им. 25 Октября. Много теплых слов было сказано Кузнецовой Любовью Николаевной от имени родителей выпускников-медалистов.

Цветами и ценными подарками были также отмечены учителя, внесшие значительный вклад в получение учениками отличных результатов при сдаче единого госэкзамена. Торжество по традиции перетекло в фотосессию, после чего всех ждала праздничная дискотека.

Завершилось мероприятие ослепительным салютом, который приковал внимание участников и гостей праздника. Восторженные возгласы перекрывали громкую музыку.

Над набережной взрывались и распадались огромными шарами сотни радужных, сверкающих искр, бесследно растворяясь в вечернем небе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район награждение медалисты