Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Отметили пенсионеров-активистов

Фото Людмилы Никифоровой. Сегодня в Лаишеве, в спортивно-оздоровительном комплексе «Кама» чествовали участников соревнований - представителей третьего возраста. Председатель Союза пенсионеров Лаишевского района Лидия Грабалина отметила высокую активность пенсионеров и их результативные выступления на республиканских соревнованиях. Так, на Спартакиаде по плаванью, которая прошла в ноябре 2017 года, Валентина Шоронова в женском...

Фото Людмилы Никифоровой.

Сегодня в Лаишеве, в спортивно-оздоровительном комплексе «Кама» чествовали участников соревнований - представителей третьего возраста.

Председатель Союза пенсионеров Лаишевского района Лидия Грабалина отметила высокую активность пенсионеров и их результативные выступления на республиканских соревнованиях. Так, на Спартакиаде по плаванью, которая прошла в ноябре 2017 года, Валентина Шоронова в женском заплыве заняла второе место. Выступало 47 команд, среди районов лаишевская заняла третье место.

Поздравила активных пенсионеров председатель координационного Совета по работе с общественными объединениями Илгизя Тимиршина. От имени главы района Михаила Афанасьева она поблагодарила присутствующих за участие в общественной жизни района и за высокие результаты. Затем всем вручили новогодние подарки от имени местного отделения партии «Единая Россия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев