Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Лаишевском парке Победы покуражились вандалы

Благоустраивается и хорошеет наш город. Новые дороги и тротуары, фонтаны и цветники украшают его. Но, видно, не всем это нравится. У вандалов «чешутся» шаловливые ручонки. Сегодня утром в парке Победы горожане, идя на работу, наблюдали неприглядную картину: сломана молодая рябинка, «повесил голову» уличный фонарь над скамейкой. Молодые вандалы выбирают для...

Благоустраивается и хорошеет наш город. Новые дороги и тротуары, фонтаны и цветники украшают его. Но, видно, не всем это нравится. У вандалов «чешутся» шаловливые ручонки.

Сегодня утром в парке Победы горожане, идя на работу, наблюдали неприглядную картину: сломана молодая рябинка, «повесил голову» уличный фонарь над скамейкой. Молодые вандалы выбирают для своих сомнительных развлечений самые красивые и святые места. Что это? - Недостаток культуры или огрехи в воспитании? А может, безнаказанность!

Наверное, необходимо усилить контроль правоохранительных органов и народной дружины по вечерам в местах отдыха горожан. А для порядка привлечь к административной ответственности виновных, чтобы неповадно было.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Парк победы вандализм