Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Патриотическая викторина для лаишевских школьников

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» совместно со специалистами Лаишевского отдела партии «Единая Россия» провели викторину для школьников «Я люблю Татарстан».

Акция организована в первом и четвертом классах гимназии № 1 в рамках исполнения плана мероприятий по государственной программе «Патриотическое воспитание молодежи в РФ» и исполнения плана мероприятий «Историческая память». Цель данной викторины – привитие любви и уважения к памятникам культуры и традициям людей, проживающих в Татарстане.

В ходе викторины каждый класс разделился на две команды. Подростки активно отвечали на вопросы,  подготовленные специалистами, узнали много интересного о своей малой Родине.

По итогам викторины команда «Татарстан» заняла первое место, команда «Россия» - второе. Команды «Лаишево» и «Лаишево-2» закончили соревнование вничью.  В конце данного мероприятия каждый ребенок получил небольшой памятный приз от Лаишевского отдела партии «Единая Россия».

Фото: КЦСОН «Золотая осень»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Золотая осень патриотизм викторина Гимназия № 1 Лаишевский район