Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Педагоги Лаишевского района вошли в число лучших в республике

Три педагога из нашего района стали лауреатами республиканского конкурса профессионального мастерства РТ в рамках конкурса «Учитель года». В число 10 лучших педагогов Татарстана в области воспитания вошли три педагога из Лаишева, Габишева и Песчаных Ковалей. Заместитель директора по воспитательной работе Габишевской СОШ Юлия Вырупаева и педагог-организатор Лаишевской СОШ № 2...

Три педагога из нашего района стали лауреатами республиканского конкурса профессионального мастерства РТ в рамках конкурса «Учитель года».

В число 10 лучших педагогов Татарстана в области воспитания вошли три педагога из Лаишева, Габишева и Песчаных Ковалей. Заместитель директора по воспитательной работе Габишевской СОШ Юлия Вырупаева и педагог-организатор Лаишевской СОШ № 2 Мария Гришина стали призерами в номинации «Воспитать человека». Классный руководитель Песчано-Ковалинской СОШ Лилия Нигматзянова была награждена в номинации «Лучший руководитель в сфере воспитания». Все три педагога награждены дипломом Лауреата Министерства образования и науки РТ.

Фото: Управление образования Лаишевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев