Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лаишевский педиатр Марина Егорова - победитель конкурса

В этом году педиатры из районов Татарстана стали участниками республиканского конкурса «Мой любимый детский врач». До этого в нем были задействованы лишь крупные города. Победители в районах определялись следующим образом: нужно было зарегистрироваться на сайте и проголосовать за врача, которому отдаете предпочтение. В его поддержку шли и детские рисунки, и...

В этом году педиатры из районов Татарстана стали участниками республиканского конкурса «Мой любимый детский врач». До этого в нем были задействованы лишь крупные города.

Победители в районах определялись следующим образом: нужно было зарегистрироваться на сайте и проголосовать за врача, которому отдаете предпочтение. В его поддержку шли и детские рисунки, и отзывы в адрес доктора - за это начислялись дополнительные баллы.

Как показало голосование, лучшим детским доктором Лаишевского района признана участковый педиатр Лаишевской ЦРБ Марина Егорова.

-В конкурсе участвовало 980 врачей со всего Татарстана, - делится своими впечатлениями Марина Валерьевна. - Победителей пригласили в «Корстон», где вручили билеты в аквапарк, дипломы и календари на 2017 год. В календаре собраны детские рисунки, которые они рисовали в поддержку своего любимого доктора, и отзывы в его адрес.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Марина Владимировна очень благодарна вам за все при выписке из роддома нас осмотрели и все обисняли все , очень рада что такие врачи как вы есть у нас в районе , низкии вам поклон , будьте здоровы и удачи вам во всем

    Теги: Лаишевский район медицина здоровье