18+
Общество

Первенство России по дзюдо

В городе Йошкар-Ола в спортивно оздоровительном комплексе Спартак прошло Первенство России по дзюдо среди слабовидящих спортсменов до 18 лет. В соревнованиях принимали участие около ста спортсменов. От нашей Республики выступили воспитанницы Лаишевского детского дома и показали достойные результаты Большакова Алина в весовой категории 44 кг. - 3 место, Литовченко Арианна...

В городе Йошкар-Ола в спортивно оздоровительном комплексе Спартак прошло Первенство России по дзюдо среди слабовидящих спортсменов до 18 лет. В соревнованиях принимали участие около ста спортсменов. От нашей Республики выступили воспитанницы Лаишевского детского дома и показали достойные результаты Большакова Алина в весовой категории 44 кг. - 3 место, Литовченко Арианна в весовой категории 48 кг. - 3 место. Призерами России они стали уже в третий раз. Спортсменки занимаются дзюдо под руководством тренера Рустама Насибуллина. Особенно радостно, что Федерация дзюдо Татарстана поздравила Алину и Арианну с прекрасной победой и пожелала крепкого здоровья и всего самого доброго.