Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Первый слет ветеранов « Татмедиа»

В канун двух праздников-Курбан-байрам и День пожилых Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям и ОАО «Татмедиа» организовали встречу ветеранов прессы.Для редакторов городских и районных СМИ провели экскурсию по новым спортивным сооружениям Казани. Мы побывали во Дворце водных видов спорта, в « Казань- Арене». Ознакомились с ходом подготовки к Чемпионату...

В канун двух праздников-Курбан-байрам и День пожилых Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям и ОАО «Татмедиа» организовали встречу ветеранов прессы.Для редакторов городских и районных СМИ провели экскурсию по новым спортивным сооружениям Казани. Мы побывали во Дворце водных видов спорта, в « Казань- Арене». Ознакомились с ходом подготовки к Чемпионату мира по футболу. Большое впечатление произвели не только огромные пространства и масштабы производимых работ, но и очень удобные условия для работы прессы.

Затем руководитель Агентства Айрат Зарипов и генеральный директор ОАО « Татмедиа» Фарит Шагиахметов рассказали ветеранам печати о работе современных СМИ ,о достижениях и планах на будущее. Ответили на вопросы бывших редакторов, хотя, как справедливо отметили присутствующие, бывших журналистов не бывает.

«Татмедиа»- организация молодая. Существует с 2007 года… Потому и ветеранов у нее пока 21, все приехали. С удовольствием встретились с коллегами. продолжили общение в неформальной обстановке. Было много воспоминаний, теплых слов и пожеланий почаще встречаться. Спасибо за праздник и радость общения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево