Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

ПФР: не стой в очереди, запишись на прием заранее

На сайте Пенсионного фонда России функционирует электронный сервис «Предварительная запись на прием». Данная услуга позволяет жителям Лаишевского района сэкономить время: выбрать удобный день и час для посещения клиентской службы управления ПФР. Предварительная запись на прием представляет собой виртуальную электронную очередь. Чтобы записаться к специалисту, необходимо на сайте ПФР пройти по...

На сайте Пенсионного фонда России функционирует электронный сервис «Предварительная запись на прием». Данная услуга позволяет жителям Лаишевского района сэкономить время: выбрать удобный день и час для посещения клиентской службы управления ПФР.

Предварительная запись на прием представляет собой виртуальную электронную очередь. Чтобы записаться к специалисту, необходимо на сайте ПФР пройти по ссылке «Электронные сервисы» и выбрать раздел «Предварительная запись на прием». Далее необходимо последовательно заполнить представленные строки. Так, в графе «Субъект РФ» нужно выбрать из предложенного списка «Республика Татарстан», в графе «Районный филиал» выбрать «Лаишевский район», а в графе «Тема приема» выбрать интересующую Вас тему.

Для дальнейшей регистрации и доступа к электронному сервису необходимо заполнить строки, касающиеся ваших личных данных (строки, отмеченные красной звездочкой, обязательны к заполнению), дать согласие на их обработку, ввести предлагаемый пятизначный числовой код и нажать на панель "продолжить".

По завершении этих операций появится календарь с указанием дат, на которые вы сможете записаться на прием. После нажатия на выбранный день, появится таблица с временными параметрами, в соответствии с которой можно выбрать нужное время приема. После этого внизу будет панель «Записаться», при нажатии на которую откроется страница с подтверждением осуществления записи к специалисту ПФР по определенной вами теме, где будут указаны: дата и время приема, а также наименование и адрес территориального управления ПФР, номер талона.

Работа с электронным сервисом «Предварительная запись на прием» завершается нажатием на панели «Распечатать талон» или «Изменить/удалить запись на прием». При этом, даже в случае если у вас нет распечатанного талона, запись останется зафиксированной в территориальном управлении Пенсионного фонда, где вас будут ждать в назначенное время.

Управление ПФР в Лаишевском районе

Тел. 8 (84378) 25241

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район ПФР

2
X