Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Письмо в редакцию: негде купить очки

С недавних пор в Лаишеве закрыли магазин - салон «Оптика», который находился в центре города. К сожалению, ничего другого взамен лаишевцам не предложили. Теперь негде подобрать и приобрести очки, произвести их мелкий ремонт, замену линз. Многие в наше время носят линзы вместо очков. Их и аксессуары (растворы для хранения и...

С недавних пор в Лаишеве закрыли магазин - салон «Оптика», который находился в центре города. К сожалению, ничего другого взамен лаишевцам не предложили.

Теперь негде подобрать и приобрести очки, произвести их мелкий ремонт, замену линз. Многие в наше время носят линзы вместо очков. Их и аксессуары (растворы для хранения и т.п.) так же не купишь, как и футляры для очков, многое другое. Разовые приезды окулистов в «Казанские аптеки», когда производится подбор и продажа очков, не спасают положение.

Мы, пенсионеры, очень нуждаемся в открытии салона «Оптика», это можно сделать на территории любой аптеки, благо их в городе достаточно. А пока приходится ездить в Казань, это не каждому по силам.

Ольга Федотова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район письмо очки купить