Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подарим ребенку радость чтения!

Мы, выпускники школ района, Нурзида Валиуллина (М.Елга), Зиля Хаматшина (М.Елга), Раниль Габдуллин (Именьково), Роза Габдрахманова (Именьково), Гульназ Габдуллина (Тат.Янтык) призываем всех выпускников школ присоединиться к акции "Подари ребенку новую книжку". Май. Солнце. Природа оживает. Пахнет сиренью, черемухой. Заливается соловей. Вся природа в ожидании какого-то чуда. В душе так приятно. И...

Мы, выпускники школ района, Нурзида Валиуллина (М.Елга), Зиля Хаматшина (М.Елга), Раниль Габдуллин (Именьково), Роза Габдрахманова (Именьково), Гульназ Габдуллина (Тат.Янтык) призываем всех выпускников школ присоединиться к акции "Подари ребенку новую книжку".

Май. Солнце. Природа оживает. Пахнет сиренью, черемухой. Заливается соловей. Вся природа в ожидании какого-то чуда. В душе так приятно. И в такие минуты хочется обнять всю планету, сделать всем добро, оставить после себя хорошие воспоминаия. До конца учебного года, до последнего звонка, до прощального вечера остаются считанные дни. Скоро мы покинем свою родную школу. Что останется после нас? Как нас будут вспоминать? Вот мы и решили: подарим школьной библиотеке красочные книжки на родном языке для учеников, чтобы им было так же радостно и хорошо, как нам сейчас. Возмет ребенок в руки книгу-подарок, прочтет, что это от старшего друга, и обрадуется вдвойне. Эти книжки еще много-много лет будут радовать наших маленьких друзей.

Призываем всех неравнодушных людей откликнуться на наш призыв и порадовать детей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев