Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поделились опытом

На этой неделе в Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями по обмену опытом побывали специалисты из аналогичных центров Самарской области. Организатор встречи, главный реабилитолог Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, доктор медицинских наук, профессор Валида Исанова провела мастер-класс по применению метода кинезотерапии и реабилитационного костюма...

На этой неделе в Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями по обмену опытом побывали специалисты из аналогичных центров Самарской области.

Организатор встречи, главный реабилитолог Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, доктор медицинских наук, профессор Валида Исанова провела мастер-класс по применению метода кинезотерапии и реабилитационного костюма «Атлант» в реабилитации детей с тяжелыми формами двигательных и когнитивных нарушений. Педагоги центра провели для гостей открытое занятие «Экскурсия на автобусе» с применением метода кондуктивной терапии. Самарские коллеги высоко оценили работу лаишевских специалистов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев