Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подготовка к проведению сессии Совета Лаишевского района идет полным ходом

В технополисе «Инвэнт» состоялось обсуждение подготовки к итоговой отчетной сессии Заседание проводили заместитель главы района Илгизя Тимиршина и управляющий делами Исполнительного комитета района Виктор Воробьев. На совещании обсудили основные организационные вопросы, касающиеся технического сопровождения, организации питания, приема VIP-гостей, обеспечения безопасности. По словам присутствовавших на сессии представителей организаций и ведомств, проблемных...

В технополисе «Инвэнт» состоялось обсуждение подготовки к итоговой отчетной сессии

Заседание проводили заместитель главы района Илгизя Тимиршина и управляющий делами Исполнительного комитета района Виктор Воробьев.

На совещании обсудили основные организационные вопросы, касающиеся технического сопровождения, организации питания, приема VIP-гостей, обеспечения безопасности. По словам присутствовавших на сессии представителей организаций и ведомств, проблемных вопросов нет, все движется согласно плану.

-Работайте эффективно, - отметила Илгизя Назиповна. - Отчетная сессия - это выставка достижений района. Все должно пройти на высшем уровне, как мы умеем делать это.

Сессия Совета Лаишевского района состоится 16 февраля в 15:00 в Столбище на территории технополиса «Инвэнт».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район