Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подведены итоги

Фотоконкурса "Папа может все!". В голосовании активное участие приняли посетители группы "Камская новь"/"Кама ягы" в социальной сети "Вконтакте". Их мнение полностью совпало с мнением жюри. 115 голосов отдано коллажу Розы Габдрахмановой, проживающей в Именьково. 89 человек проголосовало за работу Насти Масловой "Мое призвание". На один балл меньше получило фото Натальи...

Фотоконкурса "Папа может все!". В голосовании активное участие приняли посетители группы "Камская новь"/"Кама ягы" в социальной сети "Вконтакте".
Их мнение полностью совпало с мнением жюри. 115 голосов отдано коллажу Розы Габдрахмановой, проживающей в Именьково. 89 человек проголосовало за работу Насти Масловой "Мое призвание". На один балл меньше получило фото Натальи Масловой с аналогичным названием. Соответственным образом распределились и места. Победители конкурса получат дипломы и подарки от редакции.
А редакция объявляет новый фотоконкурс "Лето. Жара. Июль". Победители будут определяться по следующим номинациям:
1. "Богиня пляжа". Название номинации говорит само за себя.
2. "Летний пейзаж". Фотографии должны раскрывать красоту родного края.
3. "Жара…" Работа должна передать ощущение зноя. Как это сделать - задача фотографа.
4. "Дом, сад, огород". Необычно оформленные придомовая территория, фасад дома или забор. Оригинальное использование старых или испорченных вещей. Цветущий палисадник, фрукты и овощи. Одним словом, все, что представляет гордость хозяев, чем они могут удивить наших читателей.
5. "Мокрая курица". Как трогательно смотрятся ваши питомцы после купания! Одни растеряны, другие весело бегают по дому или пляжу, третьих невозможно вытащить из ванны или речки…"Героем дня" могут стать кошки, собаки, куры и прочая живность.
6. "Макросъемка". Круг объектов не ограничен. Это могут быть полевые цветы, насекомые, капли росы или дождя, зрачки глаз, паутинка, стекающий с ложки мед, ягоды и т.д.
От одного автора принимается не более трех фотографий в каждой из номинаций (на бумажных или электронных носителях). Их можно отправить по электронному адресу kamnon016 @yandex.ru или прислать в редакцию. Каждая из работ должна иметь название. Необходимо сообщить имя и фамилию автора, телефон для связи.
Время проведения конкурса с 5 июля по 5 августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев