Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Погибла супружеская пара

15 февраля 2015 года в Сингелях Лаишевского района были обнаружены тела 57-летней женщины и 58-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. Об этом сообщил следственный комитет России по республике. Погибшие были супружеской парой. Специалисты установили, что на теле пожилого мужчины помимо огнестрельного ранения присутствуют множественные ранения в области живота. По...

15 февраля 2015 года в Сингелях Лаишевского района были обнаружены тела 57-летней женщины и 58-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. Об этом сообщил следственный комитет России по республике.

Погибшие были супружеской парой. Специалисты установили, что на теле пожилого мужчины помимо огнестрельного ранения присутствуют множественные ранения в области живота. По факту убийства открыто уголовное производство. После проведения медицинского освидетельствования выяснилось, что преступление произошло два дня назад. Следователи устанавливают личности подозреваемых и обстоятельства гибели семейной пары.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево погибшие