Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Полицейский Дед Мороз куклы, сладости принес

Фото предоставила Ангелина Коннова. Уже наступил 2019 год, а в Лаишевском районе по-прежнему можно увидеть полицейских, переодетых в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Они продолжают делать сюрпризы и дарить детям новогодние подарки.

Инспекторы ПДН ОМВД РФ Лаишевского района совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, представителями МЧС  и отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН "Золотая осень" в дни январских каникул разнесли немало сладких подарков детишкам, семьи которых по разным причинам оказались в трудной жизненной ситуации.

-К встрече с необычным Дедушкой Морозом и его прекрасной спутницей детвора подготовилась основательно, - рассказывает инспектор ПДН Ангелина Коннова. - Ребята с удовольствием читали стихи и пели песни о зимнем волшебном празднике.

Дед Мороз и Снегурочка вручили им игрушки и новогодние пакеты. Представители МЧС устанавливали в их домах и квартирах автономные пожарные извещатели. А там, где извещатели уже были, меняли в них батарейки.

С родителями проводили разъяснительные беседы об их ответственности за воспитание детей.

Дети и взрослые провожали Деда Мороза и их спутников с улыбками – ведь всегда приятно, когда к тебе приходят такие гости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Полицейский Дед Мороз-2019