Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Полицейский Дед Мороз раздал все подарки детям Лаишевского района

В необычном формате комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела проверку семей, находящихся в социально опасном положении. С 4 по 15 января эти семьи посетили полицейский Дед Мороз, Снегурочка и члены КДНиЗП. Новогодние персонажи, одетые в яркие костюмы, вручали детям сладкие подарки, а члены комиссии обследовали жилищно-бытовые условия...

В необычном формате комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела проверку семей, находящихся в социально опасном положении.

С 4 по 15 января эти семьи посетили полицейский Дед Мороз, Снегурочка и члены КДНиЗП. Новогодние персонажи, одетые в яркие костюмы, вручали детям сладкие подарки, а члены комиссии обследовали жилищно-бытовые условия свих подопечных. Их интересовало, как соблюдаются правила противопожарной безопасности, имеются ли случаи безнадзорности несовершеннолетних, как часто родители употребляют алкогольные напитки.

По итогам рейдов было составлено три административных протокола за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

В ходе акции «Полицейский Дед Мороз» члены КДНиЗП посетили все семьи, находящиеся на учете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район подарки полиция КДН

2
X