Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«ПолитЗавод-2014» Молодежь сделала выбор

Молодежь района выбрала представителя в Общественную молодежную палату при Госсовете РТ. Это знаменательное в жизни молодого поколения событие произошло на прошлой неделе в Лаишеве в ходе молодежного форума в рамках республиканского общественно-политического проекта «Молодая Гвардия Единой России» «ПолитЗавод-2014». Напомним, что под проектом, в реализации которого активное участие принимает и молодежь...

Молодежь района выбрала представителя в Общественную молодежную палату при Госсовете РТ.

Это знаменательное в жизни молодого поколения событие произошло на прошлой неделе в Лаишеве в ходе молодежного форума в рамках республиканского общественно-политического проекта «Молодая Гвардия Единой России» «ПолитЗавод-2014». Напомним, что под проектом, в реализации которого активное участие принимает и молодежь нашего района, понимается программа мероприятий, направленная на формирование Общественной молодежной палаты при Государственном Совете РТ в части представительства муниципальных образований республики. Основными задачами проекта являются реализация лозунга «Молодежь - в политику», привлечение к политической деятельности молодых талантливых специалистов различных сфер, повышение электоральной активности молодежи в выборной компании депутатов Госсовета РТ и повышение их интереса к современным общественно-политическим процессам.

Приветствуя участников форума, заместитель Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», зам. главы района Илгизя Тимиршина призвала делегатов активнее участвовать в общественной жизни района. Она также связала будущее района с сегодняшними выпускниками школ, и выразила надежду, что после окончания вузов и сузов они будут возвращаться в свой родной город, другие населенные пункты района, где их всегда ждут. Перед началом голосования с молодежью пообщалась руководитель Регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Ксения Владимирова.

-Тот человек, за которого вы сегодня проголосуете, в течение пяти лет будет представлять ваши интересы в Госсовете республики. Через своего лидера вы сможете передавать свои пожелания, например, что-то в районе построить, открыть, создать. Вместе вам участвовать и в политической жизни района, республики, страны, - подчеркнула выступающая.

На роль победителя проекта претендовали трое его финалистов - Александр Портнов, юрист исполкома г. Лаишево, Родион Емельшин, специалист Исполкома местного отделения партии «Единая Россия» и Евгений Фадеев, преподаватель ЛТЭТ. В ходе форума кандидаты выступили перед аудиторией и членами комиссии с программой реализации в районе молодежной политики. В тайном голосовании приняли участие 130 делегатов, по итогам которого победителем проекта «ПолитЗавод-2014» стал Александр Портнов.

Важным моментом в работе форума стало вручение партийных билетов «Единой России» членам районного штаба «Молодая Гвардия Единой России» Родиону Емельшину и Александру Портнову.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев