Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Полным ходом идет подготовка ко Дню Матери

Полным ходом идет подготовка ко Дню Матери. Например, на базе центра «Золотая осень» специалисты отделения помощи семье и детям провели творческое занятие «Умелые ручки» в рамках работы кружка «Мастера рукоделия». Дети приготовили заготовки из атласных лент и подручных материалов для изготовления цветов «Канзаши». Это японская техника объемных украшений для волос...

Полным ходом идет подготовка ко Дню Матери. Например, на базе центра «Золотая осень» специалисты отделения помощи семье и детям провели творческое занятие «Умелые ручки» в рамках работы кружка «Мастера рукоделия». Дети приготовили заготовки из атласных лент и подручных материалов для изготовления цветов «Канзаши». Это японская техника объемных украшений для волос в форме цветов. Участники мероприятия с удовольствием выполняли работу и сделали сувениры к наступающему празднику.

А в никольской сельской библиотеке, совместно с исполкомом и Советом ветеранов, провели вечер детского творчества. На него были приглашены мамы, бабушки и семейные пары, прожившие более 50-ти лет в браке. Дети исполняли стихи, пели песни, танцевали, участвовали в викторинах. Гости и участники получили памятные сувениры и массу приятных впечатлений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево День матери

2
X