Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Положительный опыт – визитная карточка Лаишевского центра реабилитации

Регулярное прохождение курсов повышения квалификации - обязательная составляющая профессионализма специалистов Лаишевского реабилитационного центра. Своими знаниями сотрудники Центра, также рады поделиться с коллегами из других районов Татарстана. На республиканском семинаре по применению реабилитационного оборудования и технических средств в социальной адаптации детей с выраженными нарушениями жизнедеятельности инструктор-методист ЛФК Дмитрий Белоусов продемонстрировал мастер-класс....

Регулярное прохождение курсов повышения квалификации - обязательная составляющая профессионализма специалистов Лаишевского реабилитационного центра.

Своими знаниями сотрудники Центра, также рады поделиться с коллегами из других районов Татарстана. На республиканском семинаре по применению реабилитационного оборудования и технических средств в социальной адаптации детей с выраженными нарушениями жизнедеятельности инструктор-методист ЛФК Дмитрий Белоусов продемонстрировал мастер-класс. Он показал возможности и положительные тенденции тренажера-имитатора верховой езды в реабилитации детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

- Выступление получило высокую оценку специалистов, занимающихся социальной реабилитацией детей-инвалидов, рассказала социальный педагог Центра Татьяна Сагитова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Центр реабилитации