Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Полвека вместе

В декабре этого года отметят золотую свадьбу супруги Русаковы из с. Рождествено. Вот уже полвека эта семья является для односельчан примером любви, верности и образцового служения своему профессиональному долгу. Оба супруга - представители самых гуманных профессий. Глава семьи - врач, его спутница - педагог. В Рождествено молодые специалисты приехали в...

В декабре этого года отметят золотую свадьбу супруги Русаковы из с. Рождествено. Вот уже полвека эта семья является для односельчан примером любви, верности и образцового служения своему профессиональному долгу. Оба супруга - представители самых гуманных профессий. Глава семьи - врач, его спутница - педагог. В Рождествено молодые специалисты приехали в 1969 году, после окончания вузов. Сегодня А.И. Русаков - заслуженный врач РТ, отличник здравоохранения, награжден медалью 1000-летие Казани. Неоднократно отмечался за свой труд почетными грамотами и благодарностями. Не осталась в долгу и его супруга. За свои заслуги перед подрастающим поколением Л.В. Русакова удостоена званий «Отличник народного просвещения» и «Ветеран труда». Но самой лучшей наградой супруги считают свое продолжение. Анатолий Иванович и Любовь Викторовна воспитали двоих замечательных детей. У них трое прекрасных внуков.

На торжественном мероприятии, проходившем в отделе ЗАГС по случаю Всероссийского праздника - День семьи, любви и верности, супругам вручили памятную медаль «За любовь и верность».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево