Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Популярный интернет-магазин стал ближе к жителям Лаишевского района.

В Столбище открылся третий в России склад товаров интернет-магазина «Озон.ру». На торжественную церемонию приехали генеральный директор «Озон.ру» Дэнни Перекальски, заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов, уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов и заместитель руководителя исполкома Лаишевского района по социально-экономическому развитию Виктор Тябин. -Татарстан...

В Столбище открылся третий в России склад товаров интернет-магазина «Озон.ру».

На торжественную церемонию приехали генеральный директор «Озон.ру» Дэнни Перекальски, заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов, уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов и заместитель руководителя исполкома Лаишевского района по социально-экономическому развитию Виктор Тябин.

-Татарстан - один из самых динамично развивающихся рынков интернет-продаж. В 2015 году продажи нашего магазина в РТ выросли на 35%, за первое полугодие этого - еще на 15%, - отметил Дэнни Перекальски. - Благодаря открытию нового склада скорость доставки заказанных товаров сократится до 1-2 дней.

Компания инвестировала 100 миллионов рублей в оснащение складских помещений специальным оборудованием. На территории площадью 3500 квадратных метров разместится до полумиллиона товаров - от крупной бытовой техники до книг и игрушек. Открытие новых складских помещений позволило создать новые рабочие места для жителей сел Усады, Столбище, Большие и Малые Кабаны.

В рамках церемонии запуска нового объекта в строй Министерство промышленности и торговли РТ и «Озон.ру» подписали Меморандум о сотрудничестве. Документ будет способствовать продажам татарстанских товаров в популярном онлайн-магазине страны. Для покупателей со всей страны РТ представит продукцию, ставшую лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», в первую очередь скоропортящиеся продукты фермерских хозяйств республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X