Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последний звонок прозвенел для девятиклассников Ташкирменской школы

После экзаменов для ребят открыты все дороги. Последний звонок - символ окончания учебы, но также и начало вступления в новую, взрослую жизнь. Это очень важный и незабываемый праздник для всех: детей, родителей и учителей. Кто забудет прощание с одноклассниками, с которыми провели все школьные годы? Соседку по парте, что дергали...

После экзаменов для ребят открыты все дороги.

Последний звонок - символ окончания учебы, но также и начало вступления в новую, взрослую жизнь. Это очень важный и незабываемый праздник для всех: детей, родителей и учителей. Кто забудет прощание с одноклассниками, с которыми провели все школьные годы? Соседку по парте, что дергали за косичку или мальчика, которому изрисовали весь дневник? Эти светлые и теплые воспоминания останутся с нами и нашими детьми навсегда.

- Сегодня для выпускников 9 класса Ташкирменской школы, а их у нас 11, - рассказала заместитель директора школы по воспитательной работе Светлана Сержанова, - прозвенел последний звонок. Юношам и девушкам предстоит сделать серьезный выбор в жизни, ведь учеба в родном селе для них завершена.

Поздравил школьников председатель Макаровского сельского поселения Виктор Кормачев и коллектив школы во главе с директором Мариной Сидоровой. Ребятам пожелали хорошей сдачи экзаменов, здоровья и успехов в дальнейшей жизни.

Ну что ж, в добрый путь, ребята!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Ташкирмень Последний звонок