Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поймали предполагаемого "казанского душителя", на совести которого смерть почти 30 человек

Как сообщает www.temakazan, предполагаемого преступника, которого разыскивают уже более семи лет, задержали в Санкт-Петербурге. В 2011-2012 годах в Поволжье были убиты 19 пожилых женщин. Как правило, убийца приходил в квартиры под видом сотрудника ТСЖ или соцслужб. Ничего не подозревающие пенсионерки открывали двери и впускали преступника. Злодей душил своих жертв, а...

Как сообщает www.temakazan, предполагаемого преступника, которого разыскивают уже более семи лет, задержали в Санкт-Петербурге. В 2011-2012 годах в Поволжье были убиты 19 пожилых женщин. Как правило, убийца приходил в квартиры под видом сотрудника ТСЖ или соцслужб. Ничего не подозревающие пенсионерки открывали двери и впускали преступника. Злодей душил своих жертв, а потом похищал деньги. На территории России было зафиксировано несколько десятков подобных преступлений. За помощь в поисках маньяка была обещана награда в 3 000 000 рублей.

-Подозреваемым по этому делу оказался 27-летний гр Г., - передают СМИ. Его поймали после убийства девушки легкого поведения. В октябре 2016 г. предполагаемый преступник попал в объективы видеокамер на ул. Чуйкова в Казани. Сейчас полицейские проверяют его на причастность к расправе над более, чем 30-ю пенсионерками.

Подробнее на сайте TemaKazan.ru http://www.temakazan.ru/news/crime/item/36116/

Фото - http://www.infovoronezh.ru/images/News/3314185403.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев