Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравили ветеранов-педагогов

Автор - Людмила Пылаева. Фото и видео автора. В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября.

Не случайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

​Этот праздник имеет статус международного. И именно он, этот праздник, дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

На базе Лаишевской школы-интернат для детей с ОВЗ прошло районное мероприятие для ветеранов педагогического труда. ​

​На празднике присутствовали начальник Управление образования Лия Хусаинова, председатель районного Совета ветеранов Рашат Булатов, председатель Совета ветеранов-педагогов Лариса Храмова, а также директора школ города Лаишево. Они поздравили присутствующих и пожелали им уважения близких, счастья и здоровья на долгие годы.

Ученики школы-интерната совместно с учащимися​ лаишевских школ и студентами ЛТЭТ подготовили литературно-музыкальную композицию «И осень прекрасна, когда на душе весна». На протяжении встречи звучали лирические мелодии, которые сменялись танцами и стихами.

Общение прошло в теплой и дружеской атмосфере. Организаторы встречи подарили педагогам-ветеранам внимание и хорошее настроение, а гости аплодировали нашим ребятам и благодарили за такой замечательный концерт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Декада пожилых-2019