Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Лаишевского района Михаила Афанасьева с Днем Конституции Республики Татарстан

Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашей республики - Днем Конституции Республики Татарстан!

26 лет назад республиканский Парламент, опираясь на волю народа, принял Конституцию Татарстана. Основной закон республики, включивший в себя все лучшее, что накоплено в международном и отечественном законодательстве, был и остается надежным гарантом прав и свобод граждан, социально-политической стабильности в обществе, слаженной и эффективной работы всех звеньев власти.

Сегодня республика успешно развивается, обеспечивая экономический рост, социальную стабильность, укрепление законности и правопорядка.

Ежегодно на территории республики, в том числе в Лаишевском районе, реализуются программы и проекты, направленные на улучшение жизни населения, строительство и ремонт социально значимых объектов, благоустройство сел и городов,  развиваются здравоохранение и образование. Татарстан, основанный на межнациональном и межконфессиональном согласии, проявляет заботу о каждом своем жителе.

Все это укрепляет чувство гордости за наш район и родную республику. Прочным залогом наших успехов является государственность, которая опирается на Конституцию Республики Татарстан.

Желаю вам счастья, крепкого здоровья и благополучия! Пусть удача сопутствует вам во всех делах и начинаниях, мир и согласие царят в семьях, стабильность помогает с уверенностью смотреть в будущее!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев