Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пожар на парковке, рассчитанной на 40 мест

Как сообщает «Татар-информ», сегодня в час ночи в селе Калейкино Альметьевского района в парковочном комплексе произошел пожар. Первым загорелся грузовик, который стоял в середине комплекса. Рядом находились еще 40 машин, и огонь мог с легкостью на них перекинуться. Охранники еще до при бытия пожарных обесточили здание. Сотрудникам МЧС, прибывшим на...

Как сообщает «Татар-информ», сегодня в час ночи в селе Калейкино Альметьевского района в парковочном комплексе произошел пожар.

Первым загорелся грузовик, который стоял в середине комплекса. Рядом находились еще 40 машин, и огонь мог с легкостью на них перекинуться.

Охранники еще до при бытия пожарных обесточили здание. Сотрудникам МЧС, прибывшим на место ЧП, доложили об отсутствии пострадавших и о наличии топлива автомобилях.

Пламя стали тушили через окно, и уже через 10 минут локализовали огонь. К двум часам ночи удалось полностью справиться с пожаром.

Площадь горения составила 20 квадратных метров.

-Сгорела кабина КамАЗа и 10 колес, - сообщает ГУ МЧС России по РТ. - Также сгорели четыре задних колеса стоявшего рядом КамАЗа. По предварительной версии, огонь вспыхнул из-за короткого замыкания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев