Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Правый поворот на Лаишево

Нужна ли «зеленая стрелка» на повороте к Лаишеву? На сайте газеты «Вечерняя Казань» в модуле «Минута на откровение» (http://www.evening-kazan.ru/revelation/aleksandr.html-8) опубликована заметка. «Правый поворот на Лаишево». В ней говорится следующее: -По Оренбургской трассе (если ехать из Казани) перед поворотом на Лаишево выделили еще одну правою полосу. Когда загорается красный свет светофора,...

Нужна ли «зеленая стрелка» на повороте к Лаишеву?

На сайте газеты «Вечерняя Казань» в модуле «Минута на откровение» (http://www.evening-kazan.ru/revelation/aleksandr.html-8) опубликована заметка. «Правый поворот на Лаишево». В ней говорится следующее:

-По Оренбургской трассе (если ехать из Казани) перед поворотом на Лаишево выделили еще одну правою полосу. Когда загорается красный свет светофора, все машины останавливаются. Ждут. В том числе и рейсовый автобус. А если бы на светофоре была дополнительная секция (зелёный свет) «поворот на право разрешён», то кому надо, уехали бы в Лаишево. Без помех другим транспортным средствам.

А как думают сами жители и гости Лаишевского района? Подождите, пока откроется таблица опроса и выскажите свое мнение на этот счет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район светофор стрелка поворот