Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Праздничное новогоднее оформление Лаишевского района не ограничилось иллюминацией

Недостаток подручного снежного материала для создания новогодних фигур компенсировался богатой фантазией детей и взрослых.

Малоснежная, но морозная зима внесла свои коррективы  в оформление города снежными фигурами. Однако организации и учреждения Лаишева не теряли время зря, украшая свои фасады.

Одними из первых украсили высокие ели новогодними крупными шарами и приступили к возведению снежных фигур сотрудники Детской школы искусств. Широко улыбающийся мультяшный снеговик Олоф весело махал руками-ветками всем проходящим и проезжающим мимо ДШИ, пока его основательно не засыпало снегом в новогодние каникулы.

На въезде в Лаишево, перед новой Ледовой ареной гордо возвышается символ наступившего года – массивный буйвол. На его фоне с удовольствием фотографируются гости и жители Лаишева.

Недостаток подручного снежного материала компенсировался богатой фантазией детей и взрослых. Территорию школы №2 украсили сразу несколько ярких фигур: божья коровка, снежная елочка с яркими игрушками, фигура птенца в яичной скорлупе. Среди них гордо возвышается символ наступившего года - бычок.

Около магазина, на подходе к главной елке, выросли в два человеческих роста из прессованного снега Дед Мороз и Снегурочка в ярких шубах.

На площадке возле городской елки также возвели фигуры матрешек одетых в  красочные платки и сарафаны. Недалеко в русской печке из снега реалистично полыхали огнем снеговые дрова. Рядом подмигивала всем золотая рыбка. А напротив разместился целый снежный городок.

С наступлением Нового года погода раздобрилась и подарила всем на зимних праздниках огромные сугробы. Теперь снега вдоволь. Проявляйте креатив и фантазию – создавайте вместе с детьми снежную новогоднюю сказку!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район снежные фигуры лаишево реклама лаишево новогоднее