Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Праздник Нептуна

На пляже озера Моховое собралось большое количество участников и зрителей. Они с удовольствием разукрашивали лица акварельными красками, танцевали и соревновались в конкурсах, которые проводили «русалки», «медузы» и прочие представители морской живности. Кульминаций праздника стал выход Нептуна, эффектно приплывшего из-за острова. Морской царь призвал бережно относиться к природе, не сорить и...

На пляже озера Моховое собралось большое количество участников и зрителей. Они с удовольствием разукрашивали лица акварельными красками, танцевали и соревновались в конкурсах, которые проводили «русалки», «медузы» и прочие представители морской живности. Кульминаций праздника стал выход Нептуна, эффектно приплывшего из-за острова. Морской царь призвал бережно относиться к природе, не сорить и обязательно убирать за собой мусор в местах отдыха. В игровой форме участники праздника собрали мусор с пляжа, за что получили от Нептуна мороженое и призы.

Специалисты Габишевского КСЦ сумели создать атмосферу сказки, а солнце, воздух, вода и красивейшие виды озера гарантировали хорошее настроение детям и взрослым на целый день.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев