Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

День святого Валентина в Лаишевском детском доме

В детском доме 14 февраля, в день святого Валентина, прошло замечательное мероприятие в честь трогательного праздника, который начали отмечать сравнительно недавно. Педагоги решили провести не просто развлекательный вечер: они поставили перед собой цель научить своих воспитанников распознавать главные жизненные ценности, научить подростков делать самооценку собственного «Я». В празднике под названием...

В детском доме 14 февраля, в день святого Валентина, прошло замечательное мероприятие в честь трогательного праздника, который начали отмечать сравнительно недавно.

Педагоги решили провести не просто развлекательный вечер: они поставили перед собой цель научить своих воспитанников распознавать главные жизненные ценности, научить подростков делать самооценку собственного «Я».

В празднике под названием «Вечерний Ургант» участвовали все. Ребят познакомили с историей его возникновения, а затем предложили им конкурсные задания, в которых имелась возможность проявить индивидуальность, фантазию, взаимовыручку и творческие способности. Дети изготовили валентинки и для своих друзей, и для сотрудников.

Автором-разработчиком идеи праздника и воплощением его в жизнь стала педагог-организатор Людмила Сундарева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined