Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Представлено новое поколение Hyundai Solaris

Это уже пятое поколение бестселлера, ранее продававшегося как Accent и Verna. У машины полностью переработаны передняя и задняя части кузова, заново спроектирован салон. Производитель обещает полную адаптацию к российским условиям: в ходе испытаний прототипы пробежали по дорогам страны миллион километров. Новый седан на три сантиметра длиннее и шире прежнего (4405...

Это уже пятое поколение бестселлера, ранее продававшегося как Accent и Verna.

У машины полностью переработаны передняя и задняя части кузова, заново спроектирован салон. Производитель обещает полную адаптацию к российским условиям: в ходе испытаний прототипы пробежали по дорогам страны миллион километров.

Новый седан на три сантиметра длиннее и шире прежнего (4405 и 1729 мм соответственно), такая же прибавка и у колесной базы (2600 мм). Объем багажника вырос с 470 до 480 литров. Вместо гидроусилителя руля теперь устанавливается электрический узел. Кузов хэтчбек в России предлагать не будет, его место занял кроссовер Hyundai Creta.

Базовый двигатель развивает 99 л/с, более мощный - 123. Оба мотора сочетаются с шестиступенчатыми коробками - «механикой» или традиционным «автоматом».

Продажи новинки начнутся в конце февраля. Ожидаемая цена от 650 тысяч до 1 миллиона рублей.

Фото: Авторевю

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район автоновинки

2
X