Премьер-министр Республики Татарстан встретился с учениками Лаишевской школы
Общество

Премьер-министр Республики Татарстан встретился с учениками Лаишевской школы

Преподаватели, старшеклассники и Герой Советского Союза Борис Кириллович Кузнецов (чье имя носит школа) радушно приветствовали Алексея Песошина и руководителя Лаишевского района Ильдуса Зарипова в холле учреждения.

Директор ЛСОШ № 2 Зульфия Газизуллина представила учащихся – команду Российского движения школьников и Юнармейцев. Подростки рассказали о достижениях и продемонстрировали строевую подготовку.

Гостям продемонстрировали школьную столовую и спортивный зал, где ученики играли в баскетбол. Далее делегация проследовала в крыло младших классов, заглянула в медицинский кабинет, а также на урок  третьеклассников у Валентины Журавлевой. В фойе гостей приветствовал школьный фольклорный инструментальный ансамбль под руководством Марии Гришиной.

Встреча с Премьер-министром завершилась обшей фотосессией.

 


Нет комментариев