Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Приехали на слет, чтобы победить!

Смотри видео "Экологический слет. Лаишевский район. 25.09.2015 г." в разделе "Видео" Экологический слет «Природа - наш дом» проходил в парке Победы города Лаишева. В нем участвовали команды 14 школ района. Участникам слета предстояло пройти несколько этапов: нарисовать плакаты на экологическую тему, ответить на вопросы викторины, определить представленные лекарственные растения и...

Смотри видео "Экологический слет. Лаишевский район. 25.09.2015 г." в разделе "Видео"

Экологический слет «Природа - наш дом» проходил в парке Победы города Лаишева. В нем участвовали команды 14 школ района.

Участникам слета предстояло пройти несколько этапов: нарисовать плакаты на экологическую тему, ответить на вопросы викторины, определить представленные лекарственные растения и назвать их предназначение и т.д.

-Мы приехали, чтобы победить! - заявляли подростки, уверенные в том, что именно их подготовленная команда вправе претендовать на звание лидера.

Слет проводится Центром внешкольной работы много лет подряд, число его участников с каждым годом становится больше. В этом году решили из душных кабинетов переместиться в парк Победы. Победителей получили награды, в том числе - командные и по пройденным этапам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево