Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Приметы мая

Украшение зданий растяжками и плакатами, приуроченными к 9 мая, верный признак приближающейся знаменательной даты - Дня Победы. В этом году в Лаишеве впервые здания будут украшать полотна, на которых запечатлены наши земляки - защитники Отечества.Интересная идея уже реализуется. Жители города рассматривают знакомые лица, с гордостью говоря: "А этот ветеран живет...

Украшение зданий растяжками и плакатами, приуроченными к 9 мая, верный признак приближающейся знаменательной даты - Дня Победы. В этом году в Лаишеве впервые здания будут украшать полотна, на которых запечатлены наши земляки - защитники Отечества.Интересная идея уже реализуется. Жители города рассматривают знакомые лица, с гордостью говоря: "А этот ветеран живет рядом с нами". Теперь на горожан и гостей райцентра будут смотреть воины, защитившие страну от фашистов. Нужное и важное дело!

К сожалению, не все организации и предприятия приняли участие в украшении города к 9 мая. На некоторых из них еще висят новогодние поздравления от Деда Мороза... А ведь День Победы - праздник более значимый, чем любой другой. Пусть даже и новогодний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined