18+
Общество

Привезли из Москвы россыпь наград

Воспитанники Лаишевского детского дома поднялись на пьедестал почета на открытом турнире по самбо на призы 5-тикратного чемпиона-самбиста СССР Евгения Глориозова. Турнир среди 15-16 летних воспитанников детских домов и кадетских корпусов проходил во Дворце спорта Московского государственного строительного университета. В нем участвовали 46 команд со всей страны. Дмитрий Шмагин и Алена...

Воспитанники Лаишевского детского дома поднялись на пьедестал почета на открытом турнире по самбо на призы 5-тикратного чемпиона-самбиста СССР Евгения Глориозова.

Турнир среди 15-16 летних воспитанников детских домов и кадетских корпусов проходил во Дворце спорта Московского государственного строительного университета. В нем участвовали 46 команд со всей страны.

Дмитрий Шмагин и Алена Никитина привезли в Лаишево золотые медали. Анастасия Никитина и Ангелина Дергунова завоевали бронзу (тренирует спортсменов Рустам Насибуллин). Награждал призеров руководитель школы "Самбо 70", президент Федерации самбо Москвы Ренат Лайшев