Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Продлим жизнь вторсырью»

Под таким девизом на базе начальных классов Ташкирменской школы открылась творческая мастерская. Школьники четвертого и второго классов показали для первоклашек мастер-класс по изготовлению метёлок из пластиковых бутылок. Работа кипела оживлённо, с интересом. Результатом совместного творчества стали готовые изделия, приспособленные к трудовой деятельности. Некоторые ребята так увлеклись, что еще и дома...

Под таким девизом на базе начальных классов Ташкирменской школы открылась творческая мастерская.

Школьники четвертого и второго классов показали для первоклашек мастер-класс по изготовлению метёлок из пластиковых бутылок. Работа кипела оживлённо, с интересом. Результатом совместного творчества стали готовые изделия, приспособленные к трудовой деятельности. Некоторые ребята так увлеклись, что еще и дома сотворили чудо из бутылок. Их работу оценили. По мнению жюри первое место заняла ученица 4 класса Валерия Воронова. Второе место поделили Полина Смирнова 2 класс и Альбина Кузнецова 4 класс. На третьем месте Шишкова Анастасия 4 класс.

- Очень активно участвовали в конкурсе девочки четвертого класса, - поделилась заместитель директора школы Светлана Сержанова, а вообще все наши ребята - Молодцы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Творчество вторсырье