Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Советы лаишевским школьникам по выбору профессии

Какие профессии востребованы в республике и районе, узнали ученики Лаишевской СОШ №2 и Лаишевской гимназии №1 на встрече с главой района Михаилом Афанасьевым и представителями учебных заведений Казани. На встрече также присутствовал начальник отдела науки, образования и инновационных технологий МСХиП Татарстана Наиль Хамидуллин. Школьники выслушали выступления кандидата сельскохозяйственных наук, доцента...

Какие профессии востребованы в республике и районе, узнали ученики Лаишевской СОШ №2 и Лаишевской гимназии №1 на встрече с главой района Михаилом Афанасьевым и представителями учебных заведений Казани.

На встрече также присутствовал начальник отдела науки, образования и инновационных технологий МСХиП Татарстана Наиль Хамидуллин. Школьники выслушали выступления кандидата сельскохозяйственных наук, доцента КГАУ Рашита Низамова, доцента кафедры терапии и клинической диагностики с рентгенологией КГАВМ Дамира Амирова и старшего преподавателя этой же кафедры Дины Мухутдиновой.

Михаил Афанасьев подчеркнул, что Лаишевский район динамично развивается, и ему требуются инициативные и знающие специалисты.

Фото Ильфата Шагитова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined