Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Проголосуем за Лаишевский район

Среди муниципальных образований республики проходит конкурс на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление. Принимает в нем участие и наш район. Напомним, что в этом году было организовано немало мероприятий, связанных со встречей Нового года: открытие центральной елки в Лаишеве, День улицы Производственной, встреча Старого Нового года, елки для одаренных детей,...

Среди муниципальных образований республики проходит конкурс на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление. Принимает в нем участие и наш район.

Напомним, что в этом году было организовано немало мероприятий, связанных со встречей Нового года: открытие центральной елки в Лаишеве, День улицы Производственной, встреча Старого Нового года, елки для одаренных детей, детей с ограниченными физическими возможностями, поздравления лежачих больных и находящихся на лечении в центральной больнице, акция «Полицейский Дед Мороз» и т.д.

Немало интересных мероприятий было и на селе. Так, в Среднее Девятово на открытие елки приезжали жители из других сел района. На Роднике провели и встречу Старого Нового года.

Новогоднее оформление населенных пунктов - это тема для отдельного разговора. В этом году, как никогда, почти все организации создавали снежные скульптуры, превращая Лаишево в город-сказку.

А теперь от каждого из нас зависят результат республиканского конкурса. Давайте также дружно проголосуем за Лаишевский район - мы с вами достойны победы.

Где и как голосовать.

Голосование проходит на Портале муниципальных образований РТ по ссылке http://msu.tatarstan.ru/rus/ngkonkurs2017.htm?action=passed

Вы также можете оставить комментарий о мероприятиях, проведенных в районе и у центральной елки в Лаишеве, свое мнение о красочном оформлении населенных пунктов.

Голосование доступно до 26.01.2017 года до 23 часов 59 минут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район голосование