Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пройден путь от «А» до «Я»

Во всех школах района проходят в эти дни традиционные праздники «Прощание с Азбукой». 336 первоклассников, занимающихся по стандартам второго поколения, успешно прошли путь от «А» до «Я».

Обучение в рамках этого стандарта ведется с использованием интерактивных средств обучения и Интернета. В 2012 году передовыми средствами обучения будут обеспечены начальные классы всех школ района.
О том, как результативно овладевают знаниями современные первоклассники, можно было судить по празднику, состоявшемуся в прошедшую пятницу в Лаишевской гимназии №1. Учитель начальных классов с более чем 30-летним стажем Любовь Родионова сумела вызвать неподдельный интерес у самых маленьких учеников. Многообразие форм и методов, учет возрастных особенностей, включение детей и родителей в активную деятельность и доброжелательный настрой учителя способствовали сплочению детей и взрослых. Педагог стремится раскрыть потенциал своих учеников, привлекает их к участию во всевозможных конкурсах и олимпиадах. Вот и на празднике прощания с Азбукой первоклассникам были вручены сертификаты за участие в первом туре всероссийской олимпиады по окружающему миру для 1-4 классов и дистанционном турнире по русскому языку «Путешествие по Лингвинии».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник образование район