Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Место «происшествия» – Лаишевская больница

Сегодня в центральной районной больнице Лаишевского района прошли плановые пожарно-тактические учения. Их цель - отработка действий персонала ЦРБ и всех экстренных служб Лаишева. По звонку сотрудника больницы к месту «происшествия» прибыли пожарно-спасательные подразделения, аварийные бригады Лаишевских электрических сетей, газовой службы и бригада скорой медицинской помощи, оперативная группа Лаишевского ОМВД. Первая...

Сегодня в центральной районной больнице Лаишевского района прошли плановые пожарно-тактические учения.

Их цель - отработка действий персонала ЦРБ и всех экстренных служб Лаишева.

По звонку сотрудника больницы к месту «происшествия» прибыли пожарно-спасательные подразделения, аварийные бригады Лаишевских электрических сетей, газовой службы и бригада скорой медицинской помощи, оперативная группа Лаишевского ОМВД.

Первая сложность, с которой они столкнулись - узкий проезд к зданию, где по плану произошло возгорание. Это препятствие было благополучно преодолено.

Затем сотрудники МЧС развернули все необходимое оборудование и вошли в здание, обнаружили условного пострадавшего. При помощи маски спасаемого пострадавшему оказали помощь, а потом вывели на свежий воздух.

В учении были задействованы семь человек и две единицы техники. Все службы показали, что в экстренных случаях смогут оказать профессиональную помощь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: происшествия Лаишевская больница