Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Происшествия. Татарстан. В Лаишеве задержали молодого человека при попытке обворовать бар

В ночь с 7 на 8 ноября сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали жителя Лаишева, который забрался в бар, расположенный на улице Шмидта. -В три часа ночи на пульт ОВО поступил сигнал «Тревога», - комментирует пресс-служба МВД по РТ. - Через считанные минуты сотрудники отдела вневедомственной охраны прибыли на место происшествия....

В ночь с 7 на 8 ноября сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали жителя Лаишева, который забрался в бар, расположенный на улице Шмидта.

-В три часа ночи на пульт ОВО поступил сигнал «Тревога», - комментирует пресс-служба МВД по РТ. - Через считанные минуты сотрудники отдела вневедомственной охраны прибыли на место происшествия. Они увидели открытое окно, через которое доносились звуки шагов. Дождавшись администрацию, полицейские зашли в бар. Там, за стойкой, они обнаружили спрятавшегося молодого человека.

Им оказался ранее судимый студент техникума. При его досмотре изъяли шесть тысяч рублей, которые тот успел похитить из кассы.

Несостоявшийся воришка попал в здание через окно. Он его открыл, отжав пластиковую раму отверткой. Но довести задуманное до конца не успел: установленные на окнах датчики охраной сигнализации мгновенно отреагировали на несанкционированное проникновение.

-Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража», - добавляет пресс-служба МВД по РТ.

Фото - http://belive.ru/wp-content/uploads/2014/06/Inbrottstjuv.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: происшествия undefined