Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Прощай, школа!

В минувшую субботу в 28 школах района прошел праздник Последнего звонка. В этом году прощаются со школой 499 выпускников 9-х и 11-х классов. В ЛСОШ №2 последний звонок был дан в честь 23 одиннадцатиклассников. На торжественной линейке собрались учителя, родители, представители общественности. Среди почетных гостей - глава района Михаил Афанасьев....

В минувшую субботу в 28 школах района прошел праздник Последнего звонка. В этом году прощаются со школой 499 выпускников 9-х и 11-х классов.

В ЛСОШ №2 последний звонок был дан в честь 23 одиннадцатиклассников. На торжественной линейке собрались учителя, родители, представители общественности. Среди почетных гостей - глава района Михаил Афанасьев.

-Дорогие выпускники, сегодня у вас радостный и одновременно волнительный день! Вы расстаетесь со школой, учителями. Впереди у вас серьезные испытания. И я уверен, что вы достойно справитесь с поставленными перед вами задачами - успешно сдадите выпускные экзамены, поступите в вузы, получите избранную специальность и, получив образование, вернетесь в родной район дипломированными специалистами. Большое спасибо вашим родителям, учителям, которые много сделали и делают для того, чтобы вы оправдали все наши самые смелые ожидания, - такие пожелания адресовал виновникам торжества Михаил Павлович.

Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Анна Аптралова: «Мы будем помнить ваш класс как самый заводной, активный, артистичный, творческий. Оставайтесь такими и впредь. Желаю вам успешно сдать экзамены, правильно выбрать свой путь в жизни и не забывать родную школу».

Не скрывая волнения и чувства гордости за первый свой выпуск, поздравила учеников с окончанием школы их классный руководитель Айгуль Хасбиева. О том, какими были сегодняшние выпускники 11 лет назад, с теплотой вспоминала их первая учительница Татьяна Храмова. Трогательные приветствия для виновников торжества подготовили ученики первого и пятого классов. Почетное право дать последний звонок было предоставлено самому активному из выпускников Никите Болонину. В честь окончания школы одиннадцатиклассники запустили в небо огромную связку шаров и исполнили прощальный танец. Лучше из лучших в этот день получили почетные грамоты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев