Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Путь на тот свет

Путь автолюбителей-гонщиков в конце концов заканчивается весьма печально. Примером тому служит авария, произошедшая позавчера на автодороге Казань-Оренбург. В половине седьмого утра водитель «Лады-Гранта» мчался по трассе. На 41 км он выскочил на встречку. Но не справился с управлением - его машина опрокинулась и столкнулась с автобусом. В итоге 45-летний водитель...

Путь автолюбителей-гонщиков в конце концов заканчивается весьма печально. Примером тому служит авария, произошедшая позавчера на автодороге Казань-Оренбург.

В половине седьмого утра водитель «Лады-Гранта» мчался по трассе. На 41 км он выскочил на встречку. Но не справился с управлением - его машина опрокинулась и столкнулась с автобусом. В итоге 45-летний водитель легковушки скончался на месте ДТП. А 28-летний пассажир автобуса, житель пос. им. 25 лет Октября, с закрытым переломом правой ключицы госпитализирован в травмоцентр РКБ. Нужно отметить, что он был пристегнут ремнем безопасности. Незначительные повреждения получили еще семь пассажиров и водитель автобуса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев